Как сделать проверку уравнения например (x-87)-27=36
- 16.09.2018 01:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
х-87-27=36
х=36+27+87
х=150
проверка
(150-87)-27=36
36=36
- 17.09.2018 15:15