В комнате 7 рядов стульев,по 8 стульев в каждом ряду. Сколько стульев будет в комнате,
если:
4) в каждый ряд добавить 2 стула;
5) из каждого ряда убрать 2 стула;
6) из каждого ряда убрать 7 стульев;
7)в каждый ряд добавить 3 стула?
- 05.08.2018 20:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
5)8-2=6 6×7=42
6)8-7=1 1×7=7
7)8+3=11 11×7=77
Всё!
- 06.08.2018 09:13