3*(х+5)-8равно16 пж решите
- 11.09.2018 01:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
3* (х+5)=16+8
3* (х+5)=24
х+5 =24: 3
х+5=8
х=8-5
х=3
- 12.09.2018 22:05