Какой цифрой кончается сумма: 16×27×38,9+22×43×98
- 25.09.2018 07:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
16*27*38,9=16804,8; 22*43*98=92730; 16804,8+92730=109534,8. Сумма заканчивается на цифру "8". Ответ: 8.
- 26.09.2018 23:18