400/x-20=30 помогите пожалуйста
- 19.08.2018 08:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
400/х-20=30
400/х=30+20
400/х=50
х=400/50
х=8
Нас в школе учат так. Если нужны правила я их напишу в комментариях.
- 21.08.2018 19:20