В магазин привезли 48 коробок с зелёным и чёрным виноградом. в 16 коробках был чёрный виноград по 9 кг в каждой а в остальных зелёный по 8 кг . сколько зелёного винограда
- 17.08.2018 05:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)48-16=32(к)- зелёного винограда
3)32*8=256(кг)
Ответ:32 коробки зелёного винограда,256кг зелёного винограда
- 18.08.2018 03:00
2)48-16=32(к)- зелёного винограда
3)32*8=256(кг)
Ответ:32 коробки зелёного винограда,256кг зелёного винограда
- 19.08.2018 22:16