|5x|+3=8
Пожалуйста помогите
- 09.07.2018 23:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
/5x/+3=8
1) 5x +3 = 8 2)-5x+3=8
5x= 8-3 -5x=8-3
5x=5 -5x=5
x=1 x=-1
- 01.01.1970 00:00