На одной машине привезли 28 саженцев ели,а на другой 30 саженцев сосны.Сколько хвойных деревьев собираются посадить в парке сотрудники службы благоустройства города.Составь краткую запись задачи.Реши задачу.Вычисли и запиши ответ
- 09.07.2018 23:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
Краткая запись:
Саженцев ели - 28
Саженцев сосны - 30
Решение:
30+28=58 - столько хотят посадить деревьев в парке
Ответ: 58
- 01.01.1970 00:00
Условие:
1 машина - 28 саженцев ели
2 машина - 30 саженцев сосны
Общее количество посаженых хвойных деревьев - ? шт.
Решение:
30+28 = 58 (шт) - деревьев будет высажено сотрудниками.
Ответ: 58 шт.
- 01.01.1970 00:00