Хлебопекарня отправила в магазин 216 килограмм хлеба в ящиках по 9 килограмма в каждом 168 килограмм булочек по 8 килограмм в каждом из 108 килограмм рогаликов по 9 килограмм в ящике сколько ящиков продукции получил магазин
- 09.09.2018 14:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
216/9=24 ящика хлеба
168/8=21 ящика булочек
108/9=12 ящиков рогаликов
24+21+12=57 ящиков продукции получил магазин
- 01.01.1970 00:00