Сравните значения выражений m и n, если:
M= 0,3/0,8+1/8, n=1,2:4,5. Заранее спасибо
- 09.07.2018 23:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,2 : 4/5 = п
М = 0,375 + 0,125 = 0,5
п = 1,2 : 0,8 = 1,5
0,5 < 1,5
М < n
- 01.01.1970 00:00