Илья разложил по m марок в каждый из шести альбомов,и ещё 12 марок у него осталось.Составьте формулу для вычисления количества марок,которые есть у Ильи, и вычислите это количество, если:1)m=18; 2)m=36 краткое содержание
- 22.08.2018 14:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
N = 6*m + 12
1) 6*18 + 12 = 108+12 = 120 шт - ОТВЕТ
2) 6*32 + 12 = 192 + 12 = 204 шт - ОТВЕТ
- 23.08.2018 02:36