Срочно! Задача!
ABCDA1B1C1D1 пр. парал.
AB= 10см
AD= 5 см
AA1= 4 см
V-?
S поверхности-?
- 18.08.2018 23:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
S бок= 4*10*2 + 4*5*2= 80+40=120 см ^2
Sполной пов.= Sосн +S бок= 5*10*2 + 120= 100+120=220
- 19.08.2018 23:55