Решите уравнение 6 целых 5/6-(2 целых 7/8-x)=5,375
- 09.09.2018 22:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
6 5/6 - 27/8 + x = 5.375
84/24-105/24-x= 43/8
-21/24-x=43/8
-x = 21/24+43/8
-x=150/24
x=-150/24
x=6 3/12
x=6.25
- 01.01.1970 00:00