помогите у меня написано 1) увеличь 9 в 4 раза 2)во сколько раз 72 больше 8 3) запиши три примера на деление с ответом 7 4) запиши да примера на умножение с ответом 24
- 18.07.2018 01:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)72÷8=9
3)49÷7=7
21÷3=7
63÷9=7
4)6*4=24
12*2=24
8*3=24
- 19.07.2018 09:19
2)72/8=9
3)222/3=74
148/2=74
298/4=296
4)12*2=24
6*4=24
- 20.07.2018 03:35