Блокнот стоит 20 руб портфель в 10 раз дороже блокнота,а карандаш в 10 раз дешевле портфеля.Сколько стоят блокнот портфел и пенал вместе?
- 09.08.2018 01:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 01.01.1970 00:00
2)200:10=20 (руб)-Карандаш
3)20+200+20=240 (руб)-Блокнот, портфель и карандаш
Ответ:240 руб.
- 01.01.1970 00:00