Помогите найти значение выражений 120:4+2•3. Измениете порядок действия в этом выражении с помощью скобок так, чтобы его значение стало равно 60; 96; 12
- 13.08.2018 05:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
120:4=30+2=32*3=96
1)120:(4+2)*3=60
2)120:(4+2*3)=12
3)(120:4+2)*3=96
- 14.08.2018 03:21