Помогите пожалуйста решить уравнение: у:(979-822)=2052-2005+(3843+759):177
- 09.08.2018 01:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)979-822=157
2)2052-2005=47
3)3843+759=4602
4)4602:177=68
у:157=68
y=68*157=10676
_______________
Ответ:у=10676
;- 09.08.2018 04:38