А)найди на сколько сумма чисел больше их разности.5000 и 3000,45000и15000.
б)найди сумму и разность наибольшего наименьшего числа,образованных из цифр 7,9,1,3,0.
- 03.08.2018 20:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 97310 + 10379 = 107689
97310-10379=86931
- 04.08.2018 07:59