Решите уравнение 2х:1,8=2,5
- 22.07.2018 08:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
2х:=2,5
2х*tex] \frac{5}{9}[/tex]=2,5
х=2,5
х=tex] \frac{10}{9}[/tex]*2,5
Перевести 2,5 в обыкновенную дробь и сократить
х=
х==2,25
Ответ: х=2,25
- 23.07.2018 09:56