Чему может быть равен х в неравенстве: 90000*х<360000
- 22.07.2018 08:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
Потому что 90000*0=90000
90000*1=90000
90000*2=180000
90000*3=270000
4 уже нельзя потому что будет 90000*4=360000,а 360000=360000.
- 23.07.2018 18:12