Нок(6,10)Пожалуйста спасибо
- 01.09.2018 02:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
10 = 2*5
НОК(6,10) = 2*3*5 = 30 - ОТВЕТ - "СОБРАЛИ" все множители.
- 02.09.2018 23:37