Реши уравнения 956 - x = 150 790 - x = 980 -560
- 14.08.2018 23:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х=956-150
Х=806
790-х=980-560
790-х=420
Х=790-420
Х=370
- 15.08.2018 14:42
х = 956 - 150
х = 806.
790 - х = 980 - 560
790 - х = 420
х = 790 - 420
х = 360.
Надеюсь всё понятно!
- 16.08.2018 12:46