7 м 205 мм × 62= 2 кг 328 г × 83 = 9см 5мм ×67= 9 см^2 5мм^2 × 67= 120м 84см :6= 399м^2 75мс^2 : 25=
- 14.07.2018 17:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
9см5мм*67=95*67=6365
9см кв5мм кв*67=905*67=60635
120м 84см:6=12084:6=2014
399м кв75см кв:25=3990075:25=159603
7м 205мм*62=7205*62=446710
- 15.07.2018 11:01