Решите пропорцией 11 1/5:7=10 1/2:x
- 27.08.2018 09:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
56/5x=21/2 * 7
56/5x = 147/2
x = 147/2 * 5/56
x = 735/112
x = 6 63/112
- 28.08.2018 16:02