Решите уравнение .27
(n-27)=27 . 5(14+b)=170. 44:(c+44)=1.. 8x-35=941
- 19.07.2018 20:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
n-27=27:27
n-27=1
n=1+27
n=28
5(14+b)=170.
14+b=170:5
14+b=34
b=34-14
b=20
44:(c+44)=1..
c+44=44:1
c+44=44
c=44-44
c=0
8x-35=941
8x=941+35
8x=976
x=976:8
x=122
- 20.07.2018 15:04