От школы до спортивного зала 1 км. По парку нужно пройти 9/100этого расстояния по переулку - 11/100 а остальную часть пути можно проехать на автобусе. Сколько метров надо проехать на автобусе?
- 18.09.2018 21:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
Рассчеты: 100/100=1(км) = 1000(м)
1/100=10(м)
Решение: 9/100+11/100=20/100(км) прошел по парку и переулку
100/100-20/100=80/100(км) нужно проехать
80/100=10*80=800(м)
Ответ: 800 метров Пете нужно проехать на автобусе
- 20.09.2018 12:56