5х+2х в квадрате
Вынести?
- 16.08.2018 04:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
25х^2 + 20х + 4х^2=0
29х^2 + 20х=0
х (29х + 20) =0
х = 0 29х= -20
х= - 20/29
как то так
- 17.08.2018 23:42