Решить уравнение
2*|х-4|=9
- 20.07.2018 06:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
2*|x-4|=9
|x-4|=9/2
|x-4|=+-4.5
|x|=+-4.5+4
x=8.5
x=-0.5
Ответ:8.5
- 21.07.2018 17:20
|x-4| = 9/2 = 4.5
x-4 = +-4.5
x = 4+-4.5
x = 8.5 или х = -0.5
- 22.07.2018 07:47