В первой бочке на 5 л воды больше, чем во второй. Когда в первую бочку долили 10л, а во вторую -35 л воды , во второй стало в два раза больше воды,чем в первой. Сколько литров воды было в двух бочках?
- 25.08.2018 15:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
Долили-10л
Во вторую-35л
1)5*10=50(л)
2)50-35=15(л)
Ответ:15 воды было в двух бочках
- 26.08.2018 21:26