Длина окружнасти 50.24 найдите периметор круга
- 18.08.2018 20:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
π≈3,14
2*3,14*r=50,24
r=50,24:2:3,14
r=8
S=πr²
S=3,14*8²=200,96
- 19.08.2018 12:21