В правильной треугольной пирамиде сторона основания равна 12 дм, а высота пирамиды 10 дм. Найти объем пирамиды. Записать формулу боковой поверхности.
- 06.08.2018 02:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
V=1/3×S×h= 36 корней из 3×10:3=120 корней из 3
- 07.08.2018 22:14