Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной 9,17 109,4 3,02 0,15.
- 13.08.2018 05:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
109,4 = 109 4/10 = 1094/10 = 547/5,
3,02 = 3 2/100 = 302/100 = 151/50,
0,15 = 15/100 = 3/20
- 14.08.2018 05:01