Ребят помогите срочно пж!
Задача : в саду растёт груш - 200, а яблонь на 160 меньше.
Сколько всего деревьев растёт в саду ?
- 15.09.2018 23:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
200+40=240(д)-всего
Ответ: 240 деревьев
- 16.09.2018 02:13
2) 200+40=240(д)- столько всего деревьев
Ответ 240 деревьев растете в саду.
- 17.09.2018 15:51