|2x-3|>=x+1 pomogite reshit' pliz
- 21.08.2018 12:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
x>=3/2: 2x-3>=x+1 x>=4.
x=x+1 3x<=2 x<=2/3.
Ответ: x>=4, x<=2/3.
P.S. А, в принципе, можно решать графически, чтобы визуально видеть решение.
- 23.08.2018 15:34