30+52+93+51+85+2834+53
- 15.07.2018 05:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)82+93 = 175
3)175+51 = 226
4)226 +85 = 311
5)311+2834 = 3145
6)3145+53 = 3198
- 16.07.2018 01:43