Решите уравнение 7(5-x)+2=5(6-x)+1
- 12.09.2018 11:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
7(5-x)+2=5(6-x)+1
35-7х+2=30-5х+1
все с Х переносим в одну часть
-2х=-6
х=3
- 13.09.2018 02:44
7(5-х)+2=5(6-х)+1
35-7х+2=30-5х+1
-7х+5х=31-37
-2х=-6
х=-6:(-2)
х=3
- 14.09.2018 06:14