Подсчитайте прибыль за ноябрь , если затраты на аренду территории под автостянку в месяц составили 150 000 тг (тенге) , на автостоянке ежедневно стояло А машин и плата была 200тг/сутки.Вычислите прибыль при А=30,34,37.
- 06.08.2018 23:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
200х30=6000
6000х30(суток)=180000
прибыль=180000-150000=30000тг
если А=34
200х34=6800
6800х30=204000
прибыль=204000-150000=54000тг
если А=37
200х37=7400
7400х30=222000
прибыль=222000-150000=72000тг
- 07.08.2018 20:51