Решите пропорции: X:15=8:24;
36:x=54:3;
343:98=x:60;
72:40=324:x.
заранее спасибо
- 17.09.2018 11:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)(36*3):54=2
3)(60*343):98=210
4)(324*40):72=180
- 18.09.2018 08:56