В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили по 7 кг карпа на 1 м² площади пруда и получили 67 200 кг рыбы , а в другом пруду - по 8 кг карпа на 1 м² площади и получили 61 600 кг рыбы. На сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другого?
- 26.08.2018 07:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)67200:7=9600(м²)площадь с карпами в 1 пруду
2)61600:8=7700(м²)площадь с карпами во 2 пруду
3)9600-7700=1900(м²)1<2
отв-1900м²
- 27.08.2018 14:03