Привет, моей сестре задали 6 номеров по математике, я немного офигела.
Учительница сказала 6 вместо 10 пожелела типо (они контрошу делали).
Ну так вот я 5 сделала ей, мне тоже уроки делать помогить с последним пожалуйста.)
а) 19,1у+121,4+0,9у при у = 48,5
б) 5,6m +8,4m+186,4 при m = 35,5
Заранее спасибо!
- 16.07.2018 21:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
19,1*48,5+121,4+0,9*48,5=926,35+121,4+43,65=1091,4
5,6*35,5+8,4*35,5+186,4=198,8+298,2+186,4=683,4
- 19.07.2018 07:22