ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!! За первый час микроавтобус проехал 7/15, за второй - 6/25 всего пути, а за третий час - остаток пути. Какую часть пути проехал
микроавтобус за третий час?
- 26.08.2018 07:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 7/15 + 6/25 = 35/75 + 18/75 = 53/75 ( пути ) за 1-ый и 2-ой час вместе ; 2) 1 - 53/75 = 22/75 ( пути ) за третий час
- 27.08.2018 22:49