В двух вазах 36 тюльпанов.Сколько цветов в каждой вазе, если в одной из них на 6 тюльпанов больше, чем в другой?
- 15.08.2018 09:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)36-(18+6)=24(т) в одной вазе.
3)36-24=12(т)
Ответ:24 тюльпанов в одной вазе,12 тюльпанов в другой вазе.
- 18.08.2018 00:25