*-13x=12 вместо звездочки запишите такое число чтобы 5 было корнем уравнения
- 08.08.2018 03:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
-13х=12-*
х=5
5*(-13) = 12-*
-65 =12-*
-65 - 12 = -*
-77 = -*
* = 77
Проверка:
77 - 13х = 12
-13х=12-77
-13х=-65
х=5
Ответ: 77
- 01.01.1970 00:00