В одном ящике 28 кг овощей.В другом ящике овощей в 2 раза меньше,чем в первом.Сколько килограммов овощей в двух ящиков?
- 05.08.2018 02:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
28:2=14(кг) овощей в 2 ящике
28+14=42(кг) вместе
Ответ:в двух ящиках 42 кг овощей
- 07.08.2018 18:53