Заполните таблицу.
а) 5 6 7 8 9
б) 10 5 2 1 0
2а+3б
4а-2б
Пожалуйста, ответье!
- 20.08.2018 04:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
4*5-2*10=0
4*6-2*5=4
28-4=24
32-2=30
36-0=36
2а+3б
10+30=40
12+15=27
14+6=20
16+3=19
18+0=18
- 21.08.2018 02:32