На сколько 9 больше ,чем 2? 4 меньше,чем 6? 8 больше,чем 4? 3 меньше,чем 7? помогите пожалуйста!
- 12.08.2018 17:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
6 - 4 = 2.
8 - 4 = 4.
7 - 3 = 4.
Ответ: 9 больше 2 на 7. 4 меньше 6 на 2. 8 больше 4 на 4. 3 меньше 7 на 4.
- 13.08.2018 13:16