Найди значения выражения 0,9:1,5+4,5•0,12-0,007 В СТОЛБИК
- 14.08.2018 00:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)0,9:1,5 =0,6
2)4,5•0,12=0,54
3)0,54+0,6=1,14
4)0,007-1,14=1,133
- 16.08.2018 18:57