За 1 месяц построили 6 23 дороги А за 2 месяца 923 Сколько было построено за 2 месяца если длина дороги 92 км
- 05.08.2018 19:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответики полетели :D
1)6/23+9/23=15/23 - за 2 месяца
2)92 : 23 *15=60 км - за 2 месяца
- 06.08.2018 22:06