засеяли 24 % поля. оставалось засеять 45,6 гектара этого поля, найдите площадь всего поля
- 21.08.2018 19:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
45,6- 76% (100-24=76%)
х- 100%
х=45,6*100/76= 60га- все поле
- 22.08.2018 13:10
1))сколько % осталось засеять?
100-24= 76%
2)сколько га составляет 1 %
45,6:76=0,6 га
3)площадь всего поля
100*0,6=60 га
- 23.08.2018 14:25