Решить уравнение 3*(2\5)x=13/25
- 09.09.2018 08:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
перемножаем (3 * 2/5x)
6/5x = 13/25
5/6 * 6/5x=5/6 * 13/25
x=1/6*13/5
x=13/30
- 01.01.1970 00:00